Положение участников (на 29 декабря 2019 года):

Место Имя ученика Школа Очки
1 Давид Миркин Еврейская школа “ОРТ При Ец Хаим”, Бишкек, Кыргызстан 14
2 Валерия Скакун СШ №41, Черновцы, Украина 13
3 Аскольд Гальчук СШ №41, Черновцы, Украина 12
4 – 5 Назар Алисултанов Еврейская школа “ОРТ При Ец Хаим”, Бишкек, Кыргызстан 11
4 – 5 Назар Шапиро

 

Еврейская школа “ОРТ При Ец Хаим”, Бишкек, Кыргызстан 11
6 Александра Гольдина СШ №41, Черновцы, Украина 10
7 Илья Кузьмич Еврейская школа, Таллинн, Эстония 9
8 – 9 Гедалья Айдаров Еврейская школа “ОРТ При Ец Хаим”, Бишкек, Кыргызстан 8
8 – 9 Анна Сечкина НКВ №141, Киев, Украина 8
10 – 12 Султан Станбеков Еврейская школа “ОРТ При Ец Хаим”, Бишкек, Кыргызстан 7
Давид Циткилов школа №1311, Москва, Россия 7
Даниэль Богович Еврейская школа, Таллинн, Эстония 7
13 – 14 Полина Грушевата СШ №41, Черновцы, Украина 6
Костя Ерёмин НКВ №141, Киев, Украина 6
15 – 16 Максим Вацко НКВ №141, Киев, Украина 5
Маргарита Лавриненко Еврейская школа “ОРТ При Ец Хаим”, Бишкек, Кыргызстан 5
17 – 25 Василина Короткова Еврейская школа “ОРТ При Ец Хаим”, Бишкек, Кыргызстан 4
Виктор Сухоруков школа №1311, Москва, Россия 4
Лев Карпук НКВ №141, Киев, Украина 4
Валерия Швачка НКВ №141, Киев, Украина 4
Рон Крихели школа №1311, Москва, Россия 4
Никита Земляной Еврейская школа “ОРТ При Ец Хаим”, Бишкек, Кыргызстан 4
Кира Шварц СШ “ОРТ” №94, Одесса, Украина 4
Данил Авраменко НКВ №141, Киев, Украина 4
Лирон Бланк гимназия им. Шалом Алейхема, Вильнюс, Литва 4
26 – 39 Анастасия Арнаутова Технологический лицей ОРТ имени Б. З. Герцля, Кишинёв, Молдова 3
Никита Даниленко Еврейская школа “ОРТ При Ец Хаим”, Бишкек, Кыргызстан 3
София Карватовска НКВ №141, Киев, Украина 3
Михаил Осипчик Еврейская школа, Таллинн, Эстония 3
Эвелина Грязева гимназия “ОРТ Алеф”, Запорожье, Украина 3
Арсений Зайков СШ “ОРТ” №94, Одесса, Украина 3
Даниэль Лотоха СШ “ОРТ” №94, Одесса, Украина 3
Миша Лисянский СШ “ОРТ” №94, Одесса, Украина 3
Глеб Линицкий СШ “ОРТ” №94, Одесса, Украина 3
Анастасия Танская СШ “ОРТ” №94, Одесса, Украина 3
Анна Берлин СШ “ОРТ” №94, Одесса, Украина 3
Лия Тюлегенова Еврейская школа “ОРТ При Ец Хаим”, Бишкек, Кыргызстан 3
Талья Айдарова Еврейская школа “ОРТ При Ец Хаим”, Бишкек, Кыргызстан 3
Дарья Непомнящая Еврейская школа “ОРТ При Ец Хаим”, Бишкек, Кыргызстан 3
40 – 41 Евгения Лифшиц школа им. Дубнова, Рига, Латвия 2
Егор Жоров НКВ №141, Киев, Украина 2
42 – 45 Захар Манелис школа №1311, Москва, Россия 1
Марик Войцеховский гимназия им. Шалом Алейхема, Вильнюс, Литва 1
Матвей Кушпарь гимназия “ОРТ Алеф”, Запорожье, Украина 1
Олександр Голецек СШ №41, Черновцы, Украина 1